Есть такие актеры, с участием которых ты не будешь смотреть фильм?

Ничего не могу с собой поделать)) Но не люблю эту актрису..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172370)
Стивен Сигал. У меня на него аллергия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Апексимова
Фильмы с Мироновым не смотрю...не люблю этого актера.
Хранитель Истины (259114)
Пореченков.
Есть. Я не смотрю пост перестроечные фильмы вообще...
Верховный Наставник (126227)
Смотреть не буду вот с этим... слышала его высказывание о жизни о детях и кино...после этого вообще видеть его не могу... реальный дебил и извращенец - В.Епифанцев

Верховный Наставник (202932)

Хранитель Истины (426602)
Поймала себя на факте что фильмы с Сафоновой и Жигуновым,Заворотнюк-обхожу стороной

Ой а сейчас подумала.....список огромный.....неинтересных мне
Верховный Наставник (236527)
Алексей Панин. Владимир Епифанцев. Розанову тоже нахожу отвратительной. Апексимова. Не терплю эту, как там её...в "Собаке Баскервилей" с Ливановым и Виталием Соломиным жену Стэплтона играла. Вечно какую-то мученицу из себя строит, и актриса-то никакая. А вот с Евгением Мироновым буду смотреть что угодно, или со Смоктуновским.
Куценко не люблю, Кокшенова, Панкратова-Чёрного, Безрукова, Анатолия Руденко (не путать с Андреем!), Алексея Панина, да много таких.
Но нет правил без исключений. Иногда это больше от фильма зависит, а не от актёров, в нём снявшихся
Хранитель Истины (317704)
есть...башаров тоже в этом списке
Верховный Наставник (144838)
про актеров не могу сказать
но у меня выраженная аллергия на певицу Мераюю Кэрри терпеть не могу эту визжащюю гниду
Наставник (43407)
Джонни Депп.