А шо все так кипишуют по поводу этой убийцы Савченко? Напомню - суд РФ признал её вину.

Это я к тому что я буду задавать этот вопрос столько раз, сколько раз его будут удалять укрогондоны.
Всё поняли?
Теперь по существу.
Я тут подумал, прикинул возможные варианты судьбы этой убийцы. И ничего хорошего... все варианты кончаются насильственной смертью. Если не от чужих так от своих. Ну вот, прикинем.
Вариант первый:
Идёт в АТО продолжать своё чёрное дело. Я полагаю что в таком случае наши спецы её кончат прям там.
Вариант второй:
Идёт в Раду...поскольку она абсолютно тупая тварь, то кто-нить из власть имущих у хохлов приложит руку шоб заткнуть её навечно. Этот вариант возможен. Но на мой взгляд самый вероятный вариант - это просто она скурвится и сопьётся до состояния бомжа.

И да - умри она в России из тупой твари бы сделали Жанну Д"Арк после смерти...а так тупая сука сама разъяснится через пару дней максимум.
Так шо ВВП просто изувер - отправил Наденьку на верную смерть.)))
что
Правда тут некоторые несознательные граждане вангуют шо Надя захватит власть...захватит то она захватит, да хто ж ей дасть?)) Её мозги не простираются дальше бутылки водки с горлА.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В общем то да, в Российской тюрьме у неё был шанс выжить, теперь вряд ли. Путин не изувер, он вытащил двоих граждан России, при всех оговорках, это верное решение всё же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
на зато какая тема для разговоров... милота прям ... кстати никто не помнит чо там с поющими пё.здами? они уже стали великими правозащитницами?
Ты уже прикидывал варианты её судьбы год назад и сказал, что её грохнут в тюрьме. как видишь твои "прогнозы" похожи на пук около твоего любимого унитаза в Польше. который ты там чистишь. Так же не сбылись твои прогнозы по поводу хохлов, кои должны были замёрзнуть этой зимой от недостатка газа. Ты бы лучше сидел за чисткой унитаза и не вякал.
Во, ещё товаристч с верху напомнил. Так же и Пусек должны уже по твоим дебильным предсказаниям. то ли лошадями разорвать, то ли на кол посадить, а они по миру путешествуют и на тебя, м у д а ка куриц из влагалищ ложат. ну, или кладут....

Хранитель Истины (305457)
Они какое-то время помашут савченкой как флагом. Потом затихнет.
Или как вариант ее укокошат, штобы сделать из нее икону.