как некрасиво....)))Савченко назвала Тимошенко "кремлевской су#кой" и не захотела сидеть с ней за одним столом

Надежда является "красочным лидером", и может стать достойной заменой Тимошенко.

Вечером 25 мая на базе стадиона Олимпийский должен был состояться неофициальный съезд БЮТ в честь освобождения Савченко.

После этого был запланирован "пир".

В последний момент пир был сорван неожиданным письмом от Надежды Савченко в котором она назвала Юлию Владимировну Тимошенко кремлевской су#ой.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180722)
Жили, были хохлы. Но тут на них напал кровавый москаль Путен. Но, президент гордой хохляндии, назначил губернатором Одессы, гордого, самого горячего украинца, любителя острой, национальной, грузинской кухни. А тот сЦуко, наехал на парашеньку... )))))))))))))) А тут, тот же кровавый москаль Путен, раскормил Надюшу так, что у неё глаза разъехались в разные стороны и она, колхозное быдло, потеряла ориентацию, наехала на саму Юленьку, которая и душой и телом, собственноличным прокладывала себе дорогу вверх... Ой не к добру! )))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что в России других проблем нет? я например не поняла, кто сегодня пресс конференцию проводил...
Шрамы Юлю не украсят
Просветленный (720250)
Слово сука данный сайт пропускает без купюр.
Хранитель Истины (269852)
Началось...

Это удивительная страна, удивительная...
Верховный Наставник (236527)
Чо-та мне эта савченко нашего Дацика напоминает. Да, посмешит еще народ...Мне интересно, как быстро её "успокоят"? Разговаривать с такими толку нет, она бесноватая, а пойти может достаточно далеко. Если вовремя не остановить. Как бешеную собаку.
Хранитель Истины (304930)
Это цирк все интереснее и интереснее. чот я начинаю верить вот в это.. может какую мину заложили в краину? - вполне могёт быть...