...может ли..воспитанная женщина..прийти на первое свидание...без нижнего белья?? Просто интересно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ВоспитАнная - не даЁт .... на ПЕРВОМ свидании, так что ТЫ об ЭТОМ - НЕ узнаешь...:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Конечно НЕТ!
Мудрец (17510)
Может, если очень захочет)
Верховный Наставник (125427)
А если жара+40?)
париться что лЕ?
да и потом..кАк ты узнать об этом?раздевать то не будут на первом?))

Доброго!)
Наставник (41510)
Может...если захочет поскорее соблазнить мужчину...))
...А чьо нет та..))))ржжуууууу апделалась со страху, сняла по дороге и выкинула..)))
СТРАШНО СВИДАНИЕ ТО ПЕРВОЕ))))))))))))

Привет Серёжка!!!))))улыбаюсь.......