А правду говорят, что если мужчина хочет женщину, то он со всем будет соглашаЦЦа и всегда ей поддакивать?)) и готовит она вкусно и поёт лучше всех..и вообще такой как она больше нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это тока поверхностные чмоши, я их уже давно за мужчин не считаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
может любит, не?)
Наставник (59965)
Это у подростков или дядя застрял в 16-и
Мудрец (11328)
Не правда,еду некогда не похвалю,если она невкусная Уступать можно,но не более,сядет на голову)))