Почему для многих кто не понимает Эйнштейна, он лжеученый? Один мужиг даже книгу написал

о том какой Эйнштейн аферист.
Хотя скорее всего они его и не читали, так как по математике у них 2.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Самое интересное что этот "аферист" первый выдвинул доказанную ныне теорию гравитационных волн, и сам так испугался своей аферы, что сам же от нее и отказался, признав "своей самой большой ошибкой"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у него случаем не Петрик фамилиё?
Хранитель Истины (426559)
Деньги стрегут на имени.....сейчас много таких развелось,ни чего святого
Верховный Наставник (115398)
Это не непонимающие Энштейна на него бочку катят. Это фанаты Николы Теслы.
Фрэнк Энштейн.
Наставник (53648)
Прусская Академия наук лишила Альберта Эйнштейна звания академика в 1934 г ..Вот этот факт критики Эйнштейна тщательно обходят и не спроста ))
Хранитель Истины (362921)
теория без практики мертва
вероятно в этом главная причина.