Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов не так ли господа и дамы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так;) Но я не выбираю лёгкий путь не поэтому. Просто лёгкий путь неинтересен.
И бессполезен - меньше опыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Да, я на этом строю свой бизнес - конкурентов действительно нет.
можно ещё хорошо забытый,старый,заросший...домохозяйствовать к примеру.кому теперь это надо в век самосовершенствования?живи себе и радуйся без всяких канкурентак)))
мы выбираем где потемнее
Наставник (98826)
На любом пути у каждого из нас есть конкуренты - Я вчера, Я сегодня и Я завтра
Все остальные люди - это предлагаемые обстоятельства бытия

Как-то так
Источник: Из конспектов на уроках жизни
/