Как повлияет ликвидация(через неделю-две в подворотне Киева) Савченко на Российско-Украинские отношения?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169685)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
изойдут на гавно укро-сми.
Хранитель Истины (298320)
ну а чо так быстро то? неделя или две...маловато...за это время не так много анекдотов сочиница...дай уж волю фантазии разыграца
Хранитель Истины (461294)
Не трогай ее, пусть наслаждаются ее обществом по полной программе! Она еще хочет стать президентом руины!