Кто это- Группа людей ,собирающаяся иногда , чтобы выпить за изменение количества в ней )?

Спасибо за все ответы )) А задуманы были родственники . Свадьбы . рождения , поминки, разводы...Тогда и собираемся все..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Родня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поминки по ушедшему...
Наставник (73206)
Мальчишник.
Верховный Наставник (152714)
День рождения отмечают. Изменение количества лет
Наставник (49296)
не дай Бог участвовать в таких группах. если это поминки. А очень приятно, если мелкий там ребёнок родился, хоть я их не люблю, они недоразвитые какие-то и лезут ко мне всё время!(((( А знаете, тупая мечта, а пусть в нашей категории станет людей поболее) Но с тем же качеством и породой, что есть уже)
Мудрец (12845)
Собутыльники.Отмечают "в нашем полку прибыло"