Женщина, когда злая, всё к чертовой матери взорвёт, а потом ищет уцелевших... типа она не хотела, но не надо было злить...)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Многое можно сказать о женщине по её рукам. К примеру, если женские ручки "нежно" обхватывают и сжимают твоё горло, значит, дама чем-то расстроена (с) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойней , Елена Сергеевна! Спокойней.. Ничего взрывать не надо!
О том, что вы - дуры, нам не надо каждый раз напоминать.. Мы всегда помним это, ибо почти каждый день сталкиваемся..
Верховный Наставник (154095)
и на это есть противоядие-игнор