Ученик (86)

Наконец то Пётр Алексеевич утвердил санкции против руководителей ряда российских СМИ. И чего так долго тянули?

В перечне лиц, попавших в санкционный список, в частности генеральный директор телекомпании "Первый канал" Константин Эрнст, главный редактор сайта Novorus.info Андрей Сурков, владелец холдинга Правда.Ру Вадим Горшенин, генеральный директор информационного агентства ТАСС Сергей Михайлов, бывший генеральный директор телеканала LifeNews Ашот Габрелянов, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян.
Всего в список включены 17 человек.
http://www.kommersant.ru/doc/2999736
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7323)
И что им теперь санкционируют?