Вот некоторые в интернете выдумывают себе виллы, дорогие машины, бизнес)))))) А Вы что выдумывали?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Брата себе выдумал. То есть не совсем так. Братья у меня есть - один родной, а ещё двоюродные и троюродные. Но иногда, когда я пишу "брат", я говорю о своём любимом. Мы с ним так друг друга называем - и не для того, "чтоб кто чего не подумал", мы даже наедине так называем друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вампиров и вечную жизнь, мне хватит
Ничего. Те, кто выдумывают это недоделанные люди с комплексами неполноценности...
чуть не подавился...

Хранитель Истины (451035)
я ничего не выдумываю у меня настоящий хомяк!
Наставник (57929)
У меня еще яхта есть и самолет
Я дипутат госдумы) типа)