Жаль ли вам девушку художницу и дизайнера одежды, у которой муж пассивный гей и принимает ухаживания от мужчин на ее глазах? При этом в её работе никак не помогает ей материально в её бизнесе, хотя сам олигарх.

ЕЙ известно, что ее муж пассивный гей и любитель несовершеннолетних мальчиков в придачу. Он высокий Справа

Он справа высокий
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет не жалко. Раз она с ним живет - знает всё устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
А тебя, кроме геев, ещё что-то интересует?
Судя по всему, только они беспокоят.
Хранитель Истины (324228)
Какая-то очень странная самореклама
Я смотрю вас тут вообще многовато стало..этих самых
Хранитель Истины (284009)
Я её дурой считаю. Нет, не жалко.
Мудрец (17639)
Девушки не жаль и с геем пить не стал бы
Верховный Наставник (154091)
да и девка что то не в пис ду
Мне жаль тех, кто с превеликим удовольствием ковыряется в чужих жизнях, получая этого какое-то нездоровое удовлетворение.