напиши мне письмо ..хоть два слова всего ..Не... одно ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122370)
когда ты родилась ты так смотрела на меня как будто хотела запомнить все и сразу, так ты хотела родиться... вот...
ведь в тебе оказалось спасение этой страны... никто этого не знал ни тогда ни сегодня особо... узнать такое невозможно обычным людям... иногда лучше не знать ... ведь правильно написано, что знания умножают лишь печали... Печаль по арабски это Оникс, а по гречески Оникс это ногти Афродиты которые нечайно срезал Эрот играя ножницами на коленях у Богини когда был маленьким... ногти падая на землю превращались в камни...
ключ ко всему есть в истории о Любви Вере Надежде и Софии... ромашка оказалась этим ключем...
мир интересен если его любят... жизнь без любви может и весела, но все же печальна... однажды одна четырнадцатилетняя принцеса вынуждены была бежать в Рим... так заканчивалась одна история... в другой раз одна четырнадцатилетняя принцеса приехала в Петербург (думаю что тоже вынужденно так как с одним лишь чемоданом с ее же слов), так начиналась другая история...
многое можно сегодня узнать ведь есть интернет и планшет... и тому и другому вы радуетесь потому что я этого хотел и смог это принести в вашу жизнь...
такое вот примерно получается письмо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
ДрюХа убъёт.. не могу..))
Наставник (81544)
"Hапиши мне письмо
хоть две стpочки
всего
Чтобы я иногда
пpочитать мог его
Чтобы спеть о любви
пpосто так для души
Hапиши мне письмо
хоть одно напиши"
Хранитель Истины (252856)
Пишу целых пять....
Приходи, буду е.б....любить...блин...