Как под старости лет хорошо выглядеть?) денечег

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть такая древняя мудрость:
"В 20 лет мы выглядим так, как нас наградила природа.
В 30 лет - так как мы сами хотим.
А после 40 - так как заслуживаем."
Поэтому не открою ничего нового, скажу свою любимую формулу, которую говорю всегда и которая подтверждается на практике.
Хорошо выглядят люди у которых здоровый образ мыслей.
Еще и потому, что здоровый образ мыслей дает здоровый блеск в глазах - а это самое главное!
Даже если на глазах очки (как у меня) - окружающие все-равно видят мою улыбку....
И в этом нет парадокса...
Любите жизнь и улыбайтесь!

И тогда пластические хирурги останутся без работы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Это в Голливуд а не сюда))))))
Хранитель Истины (428082)
Ты уже стареть собрался? Привет.
Вечерочка, Антон!) Главное - душа должна быть молода!)
Специалист (748)
это не зависит только от желания Тони..всё дело в генетике..можно уморить себя диетами и косметологами...но всё равно возраст не обмануть если есть предрасположенность к раннему старению)приветки))
Хранитель Истины (343823)
Сделаешь перетяжку кожи и все будет нормалек. Только смотри что бы пуп на лбу не оказался.