А это, что спросить то хотел, все записались в ЧС к Джейн нашей? Ещё не поздно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33764)
Записала без моей заявки.
Не нравятся ей мои возражения.
Её контингент - желчеизвергатели и тупендры обоего пола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Я нет. Умные люди всегда понимают друг друга.
Просветленный (638138)
да нет,ходит,шипит.кстати-тоже явно не удовлетворена... мда. мается,корёжит её всю
хоть кто-нить приголубил бы...
Верховный Наставник (197968)
Честно скажу -- никогда этой фигнёй не занимался. Ни разу никого...мне как то пох на это.
Наставник (86829)
Чемпион по ЧС овощ (Тыква)
Джейн пока что отстаёт..
Только разница ЧС овоща и Джейн в том что--овощ отправляет в ЧС тех кто называет вещи своими именами, а Джейн --жлобню
черноротую
Хранитель Истины (336073)
Мне поипать в каком я черном списке!
Гроссмейстер (7323)
Взгляды у нас разные, но ЧС думаю, что общий - туда идут не люди с иной т.з., а обычные хамы.