Вы за или против чтоб ГосДума приняла закон об уголовной ответственности за не знание гимна России?)

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399740)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Мда ... такого даже в СССР не было ...Идиоты патриоты в тренде тенденции )))
А тюрем достаточно понастроили? Если нет, тогда пока рано. Пусть продолжают строить.
Хранитель Истины (334515)
Я даже больше скажу- буду приветствовать строгий запрет за ношение трусов в синий горошек.
Наставник (46298)
Товарищ я вахты не в силах стоять сказал кочегар кочегару огни в моих топках совсем догорят в котлах не сдержать мне уж пару.
Верховный Наставник (181264)
А не хотят сами сесть за то, что 90 процентов ЕР долларовые миллиордЁры?