честно... не знаю почему. но меня аж выворачивает от замшевой обуви.. какой бы красивый фасон не был.. а вы носите замшевую обуфку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
НосЮ!

Дать пакетик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне очень нравится замша. Но у меня нет ничего замшевого.
Хранитель Истины (339764)
Мне нравится!!! Иди мимо и не смотри)))
Мудрец (17639)
Последнюю неделю в лабутенах рассекаю..Не помню кто мне их одолжил по пьяне..Но явно кто то щедрый..

Верховный Наставник (142162)
а мой нубук будет тоже тобой оплёван???????????????
Обожаю замшевую обувь. Покупаю редко - она непрактичная (ну или я просто не умею ее носить и достойно за ней ухаживать).
Хранитель Истины (313507)
Обожаю) если есть выбор гладкая или замша - возьму замшу))
Хранитель Истины (408558)
зимние башмаки...реально замша,а так из нубука есть всяко-разно
Нет. В них нога потеет. Раньше носила, сейчас нет. И ухаживать за такой обувью непросто.