Сеть магазинов Утконос начинает продавать продукты в рассрочку.Неужели так все плохо в России?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Очень плохо... Ежиков доели, благо трава попёрла, - есть из чего салат "Весна" сделать. А Медведев сказал:"Денег нет. Но вы тут держитесь"... скоро дожди, накопаем земляных червей, отожрусь наконец с зимы!!!!!PS Нет, вы не зомби...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
покупки от 2,5 до 25 штук..ну да. Все не так плохо, как бы вам хотелось. Не на 200 рублей в день живем-с. Чего и вам желаем.
Наставник (65484)
В России, скажем так, не всё так хорошо, как хотелось бы
Советник (3515)
Молодцы люди в России,идут навстречу людям.А на украине у магазинов сумки с подуктами вырывают с рук у пенсионеров и удирают...