Вопрос почти про геометрию - 600 м....это рядом или не рядом, как думате?.....

Президент США Барак Обама возложил цветы в Мемориальном парке мира в Хиросиме, который был разбит рядом с местом взрыва атомной бомбы, сброшенной американским самолетом 6 августа 1945 года, сообщает CNN........................................В 8 часов 15 минут с высоты 10 тысяч метров на Хиросиму была сброшена атомная бомба Малыш, взорвавшаяся на высоте 600 метров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181129)
Он, конечно, обезьяна, но букет не удержит на высоте 600...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
негры в футах мерят
Верховный Наставник (141295)
пол километра .. а если бы взорвалась на земле ..Приперся Обама, а его народ не шибко то радостно принял
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (132929)
Это - воздушный взрыв. Характеризуется малым загрязнением поверхности. Основной поражающий фактор - взрывная волна.
Наставник (99977)
Это кругом. Так и отвечам...
Хранитель Истины (290921)
Рядом, батенька. Хоть рукой и не достать, а она тебя быстро достанет...
Верховный Наставник (146321)
практически над головой