объясните мне-чем лучше удалять зубы в платной клинике чем в государственной???

по мне так нечемневестка все мне втирает - мол если бесплатно то наркоз х е р овыйа вот если в платной то мол хорошийя удалял и нормально,жена удаляла и нормальноа этой лишь бы деньги выкинутьи сына туда же тянетчто за прихоть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180670)
Вы ЧЁ, сговорились сегодня? у меня флюс литра три...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
купи пиваса и погуляй вечером в Южном Бутово