как?? ну как можно в одном предложении употреблять такое прекрасное слово

Истина! И вино рядом писать!! Фуфуфу!!!
Для тех у кого истина в вине, объявление!Вы сидите в бутылке, ясна?
Дополнен 7 лет назад
Ой малацы какие, стихами заговорили, алкоголики!)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242336)
"Ты право, пьяное чудовищеЯ знаю. Истина в вине"Енто Блок, кажись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
In Vino veritas
Мудрец (17639)
Конины грамм двести плесни,матушка..Без неё смысл твоего вопроса не очевиден и буквы в очах расплываются..
Наставник (91001)
Омар ХайямВино пить - грех. Подумай, не спеши!Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души.
"Вина не пьющий, воздержись хотя бКичиться силой, перед тем, кто слаб.Не лицемерь, ты в сотне дел повинен,Пред коими вино - лишь малый раб".