Как выглядит благодарность украинцев в случае с Горбачевым?[вн]

Перестройка говоришь?Свобода и демократия глаголишь?А в расстрельные списки сайта Миротворец не хочешь,Горбатый?И нобелевскую премию мира,хозяевам вернуть не забудь,старый и.диот..Ось така очердная фуйня,малята..P.S.Пуговкина тоже на миротворец занесите,скоты неблагодарные и незалежные..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46298)
По идее, этого чувка советские должны были грохнуть, за то что он сделал, но советские - лопухи... Что о нем печалится, что он в списках среди боевиков из России в ДНР.