Когда наше правительство начнёт войну с коррупцией? Уже и в космосе отстали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50829)
Догонялки, перегонялки... Досоревновались уже как-то.Помнится мне, СШАния не слабо так вложилась в "звёздные войны" имени Рейгана, и чево? )) Много навоевали с "Чужими"? А коррупция...У нас вон так с коррупцией воюют, что от государства остались рожки, а ноги уже давно отрубили.Коррупция везде есть, была и будет. Даже в Китае. где за неё осудить, а потом уконтрапупить могут. Мешает махонький нюансец: имхо, как только с нею начинают всурьёз воевать, как и с диктатурой,впрочем, - то жди мундано, войны внутрях, крови, хаоса и передела собственности между "борцами"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для этова нужен сталин...
Хранитель Истины (298298)
зато у нас коррупция - самая коррупционистая в мире
Специалист (992)

Верховный Наставник (135804)
Либералы первые против !
Верховный Наставник (180754)
Ты морду этого дебила видела? Он, до сих пор верит, что америкасты были на Луне! ))))))))))))))))Доброго! )))
Верховный Наставник (132929)
Это пчелы против мёда?
Верховный Наставник (180415)
Да ты шо!!! пендосы вперёд нас до Марса?!!!
Верховный Наставник (148032)
Только Барон Мюнхаузен смог сам себя вытащить из болота схватив себя за волосы!)))))
Наставник (46298)
Та вы чего, мы жа США ракетные двигатели продаем! Американсав в космос сами пуляем! Россия впирет!!!
после того как разгромит киевскую хунту))) хотя может после этого где-нибудь в Астане или в Ереване своя хунта появится)))