Мы уже столько лет тусуемся вместе,можно я к вам всем, не на Вы,а на Ты буду обращаться...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175219)
Да мы с тобой вроде и так на ТЫ.. А чё.. за девушками на Юморе ухаживать не будешь? Они ведь любят сначала на ВЫ, цветы, звёзды с неба..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТЫкать желаешь))))
Давно пора
Верховный Наставник (140349)
О! Я в восторге! Исполняются мечты! Теперь со мною будешь Ты на Ты... А там глядишь, пройдёт ещё немного лет И будем мы с тобою Тет-а-Тет...)))
Ко мне ваще грех обращаться на Вы..я тут младше всех
Хранитель Истины (253704)
тэт на тэт