Шорты преподавателю в Вузе прилично? Вот такой вот вопрос, да.. Интересно, что скажут преподаватели...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
Как бывший -однозначно нетНу или вуз полное г
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Если только летом, пока студентов нет)
Не плично! Это высшее учебное заведение,а не контора рога и копыта
Наставник (93018)
Смотря какой длинны шорты и какого размера попа. Шорты чуть выше колен прилично.
Мудрец (23286)
в любом учебном заведении есть дресс-код
Не прилично, у нас даже в детском саду короче бридж воспитатели не носят.
Просветленный (714911)
На мой взгляд, нет
Верховный Наставник (140317)
у нас на втором высшем носил,еще он много чего любил.за что его потом и попросили,хотя мужик отличный был
Наставник (67858)
не ну а шо. плохо смотрятся шоль))) по моемму очень даж ничо так))

А лучше в секс-шопе одеваться.))))