На похороны себе откладываешь или надеешься на добрых родственников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Уверен,что крякну бесплатно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ааа. сало к ноге привяжут.. собаки утащут)))
Верховный Наставник (179223)
У нас не платят ни копейки(ну,ни агоры...)Так что за это я спокоен...)))
Верховный Наставник (140349)
Если об этом сейчас париться,То можно быстро состариться...)))
Верховный Наставник (248893)
Когда я стану в прошлом горькомАртистом, рамкой обведённым,(Возможно, мне ударит в спину мой самый близкий человек),То про любовь "китайской" сборкиМной на углу приобретённой,Заранее стихи : плохие -Им в этой книге быть навек.Одев сегодня "Опель" чёрный,Я элегантен, свеж и быстр,Не как поэт доморощённый,А вроде как бы экс- министр.!Хотя, конечно ,я готовлюсьБольничный Богу показать-Так может, здесь кому запомнюсь,Кому-нибудь,*ёну мать ?Ведь не настолько плох я братцыЧтоб шкворчал мой голый зад-От сковородки оторваться?!(Чертям -потеха- нет! Назад!)Я буду тренькать там на арфеСидя на облаке седомИль изваяю (постараться!)Квартет вокальный...во дурдом!А коль отмерят пару ярдовНа вечный фирменный покой, То в лузу милой, как в бильярдеШар вкатит кто- нибудь другой...