Вы когда-нибудь встречались с акулой лицом к лицу?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14296)
2 раза специально взял экскурсию "плавание с акулами". Один раз на островпх Тюркс и Каикос, а второй - на Каймановых островах. Акулы безобидные, подвид Nurse Shark, но большие, метра полтора длиной. Можно и кататься на них тоже. Всем советую при случае взять этот тур.И раза три сам ловил, длиной с полметра-метр. Их выбрасывают за борт, они несъедобны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122902)
В океанариуме
Верховный Наставник (105901)
Только с акулами империализма.
в океанариуме тоже )))еще в зоологическом музее
Верховный Наставник (174869)
Только катранов видел.В доме семьи акул вечер. Мама-акула по хозяйству занимается, папа газету читает, сын-акулёнок просто так плавает из угла в угол, под плавниками мешается. Вдруг акулёнок подплывает к отцу и просит:- Папа, покажи кукольный театр!- Отстань, не видишь, газету читаю.- Папа, папа, ну, пожалуйста!Папа-акула отшвыривает газету, берёт в плавники два человеческих черепа, лежащих рядом с его креслом, и начинает диалог разными голосами:- Петрович, а здесь акулы-людоеды водятся?- Да какие тут акулы-людоеды?!...