Советник (4086)

Почему из Крыма не забирают своих зеков украинцы. Там только тюрем что ли понастроили за 23 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну забыли о них. Бывает.Надо напомнить, привезти на границу. Не захотят забирать в места лишения свободы - депортировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Зеки сами не поедут, они ж не дурные.
Мудрец (24414)
а они зафига нужны? их кормить и содержать надо....а политических баллов от них ноль))
Наставник (53701)
"Сегодня, 26 мая 2016 года, в средствах массовой информации было распространено заявление недавно назначенного Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой об отсутствии, по ее мнению, интереса со стороны Украинского государства к гражданам Украины, которые находятся на территории незаконно оккупированной АР Крым. Вероятно, госпожа Москалькова еще не ознакомилась со всеми деталями относительно наших инициатив, в том числе с привлечением международных организаций, которые мы уже два года предлагаем реализовать с целью передачи лиц, находящихся в местах несвободы на территории оккупированного Крыма (письма от 25.03.2015 1.-718/580-15-44 и от 08.07.2015 №1.-1621/15-82). Более того, ситуация усугубляется, потому как большинство лиц, находящихся в местах несвободы, были принудительно приняты в гражданство России и в дальнейшем перемещены в отдаленные регионы РФ", - говорится в сообщении."Однако все наши предложения были отклонены предшественницей госпожи Москальковой, Эллой Памфиловой, или предлагалось применение неприемлемых норм международного права, использование которых означало бы признание Украиной юрисдикции России в Крыму", - подчеркнула Лутковская.