Смотрю вчера передачу про Кубу. Сидит кубинка с мужем. Ей 70 лет, на ней короткое желтое облегающее

платье. Почему наши тетеньки в 70 лет так не одеваются? Их мужчины-эстеты высмеивают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)
То Куба))) там и задницу можно иметь размером с Кубу и ничего) А русский мужик строгий)) не к себе , правда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эта кубинка не из сказки про золотую рыбку?может старик выпросил вместо корыта

Верховный Наставник (161440)
У нас же закон! После 40 юбка выше колен не приемлема!!! вот кто это придумал???
Верховный Наставник (105284)
ну у нас тоже некоторые так одеваются) вот хотя бы Алла Пугачева любит короткие юбчонки (ей почти 70))
Хранитель Истины (462183)
Потому шо у наших женщин телосложение, а у той костлявой кубинки теловычитание!
Я представляю!!! Нацепи на нашу женщину русскую такое....Зачем сравнивать две разные культуры и разный климат.
Дело не в этой кубинке 70ти летней и не в наших мужьях.Мы женщины, рожденные в СССР никогда не оденем такие платья, на отдыхе еще может и сможем.Дело в нас самих, мы приличные женщины, и все же климат.НУ вы только посмотрите на нас в этих канареечных платьях с отвисшей кожей, идущих в магазин или на огород. Курам на смех. А вот, я думаю, что даже наши дочери, не оденутся так, сейчас будут и волосенки свои красить в зеленые цвета, и разные прибамбахи в пупки запихивать, а как стукнет возраст, все смоют и оденутся так, как им мать говорила. Мы народ традиции.
за что люблю тебя так это за то что ты во всём видишь прекрасноездравствуй моя драгоценная!