Что можно такое отчебучить, чтоб собрать мильен лайков? Пора уже нам начать зарабатывать в инете, а

не выкладывать бесплатно здесь фотки своих стрингов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы мне только объясните, как можно за лайки заработать реальные деньги? честно, просветите.Я бы такие фотки выложила, что давно на Канары за счет подписчиков уехала, а может и не вернулась))Если это реально, то пару пустяков, у меня фото под миллиончик будет
Наставник (72618)
счастье не в деньгах, а в их количестве
Лайки уже ждут!!!!пока созреет план,они повзрослеют)