У меня сегодня хорошее настроение! Прямо радостно на душе! Я успокоился

ведь теперь я знаю, что у вас у всех ну очень стремные ж опы! А у меня красивая! Думал хоть у одной из вас красивая, оказалось нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22635)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Во мужики пошли....Ж опами хвастаются...Ты будь поаккуратней с ней, а то вдруг ещё такому же понравится...)))))
Хранитель Истины (320474)
Если б ты знал, как я за тебя рада
главное, что твоя ж опа нравится твоему начальству, это мы уже выясняли как то)))))))))))))))))
Смотр строя и пеСТни)))))Когда ты все успеваешь)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (323869)
Всё чудесатей и чудесатей тут...50-летний дедок радуется, что у него самая красивая ж опа среди местных девочек Кажется мне пора
Дополняя ряды стрёмных,скажу: в мужчине главное не ...опа
Верховный Наставник (105342)
главное, что у тебя хорошее настроение и не важно по какому поводу привет ))
Верховный Наставник (114454)
совсем ты обабился..задницей хвастаешься как тёлка(((