Глядя на ленту, можно подумать, что Савченко герой России. Вас реально - кроме этой убогой, никто++

+ не интересует?
И проблем в России совсем нет?..
Вам не кажется, что вы обсуждаете совсем не то, что хотите обсуждать сами, а то, что хотят СМИ и Власть - то и обсуждаете?.. Отвлекаясь в это время от своих насущных проблем.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594936)
Это заказ .сми так работают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Савченко это свежий анекдот России и только
Гроссмейстер (7323)
Даже я как-то спросил )
https://qna.center/question/2888362
Верховный Наставник (135801)
Лучше уж про неё , чем про трусы
Магистр (2087)
это анекдот, новейший))
Про Сирию поутихло, сейчас Савченко, потом опять Сирия, а чего в России всем пох...
Верховный Наставник (127005)
И кто такая Савченко(или такой)?... Почему я не знаю...(?)Вот, реально, до сих пор...
Просветленный (723363)
У нас тут на Ответах обсуждают:

1) Всякую ху'йню.
2) То, в чем ничего не смыслят.
3) Постят свои - тексты, фотки, видео и т.д. (ничего плохого я в этом не вижу, сам такой).
4) Делают тролль-вбросы с разных сторон.
5) Сисьге !!!!!!!!!!!!!

Как более-менее серьезный - этот сайт умер. Впрочем, это было предрешено заранее.