Вот как есть народу не хватает каких-то новых проектов в стиле "Дом-2)))+++

Раньше тигра Амура с козлом Тимуром обсуждали, кто кого лягнул, кто кому рога наставил, а теперь Савченко: то не стала брать букет, то решила три литра спирта в одно рыло, то проспала встречу на Майдане с побратымами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
Э... Тут немнога не то: народу не хватает сериалов типа "Нация-Z" и "Бойтесь ходячих мертвецов". Но кто ж захочет смотреть, акромя меня и других зомби-фанов, колы кожэн дэнь свежая серия из "404-Z" выползает и машет коричнево-чумной гнилой лапой