Что случилось с Рогозиным,почему он перестал верить российскую космическую отрасль?+

Россия признала невозможность догнать США в космосе

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что повышение производительности в полтора раза не поможет России догнать США в космической отрасли. Слова замглавы правительства в пятницу, 27 мая, приводит «Интерфакс».

«Ну повысим в полтора раза, но все равно их не догоним никогда», — сказал Рогозин на коллегии Минпромторга, отметив, что сегодня Россия в этой сфере в девять раз отстает от американцев.

По словам вице-премьера, если российская промышленность не будет бороться с бюрократией, то россияне так и будут «смотреть на НАСА и Илона Маска».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
баттюшки.. а как буквально вчера радовались, что США отказались от наших ракетоносителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык посмотрел на "новейшие достижения" своими глазами...
Хранитель Истины (259114)
на пенсии денег нет, а тут космическая отрасль.