У вас на телефоне стоит какой нибудь антивирусник??…ну или там чистильщик мусора...мне чот кажется эти приложения полный пшик ,толка ноль еще и сам с вирусами сотрудничает!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Несколько раз ставила Cleaner, да сносила. Память жрёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
был клинмастер, удалила, ещё больше засирал телефон, без него лучше
У меня кнопочный,ОС не адроид и не яблоко ))))))))))))))))

Понакупают себе мини компьютеры в телефоне ,а потом жалуются ))
Верховный Наставник (160501)
Стоит и чистильщик и антивирусник...после очистки телефон работает шустрее...может эти приложения сами и тормозят )))
Avast
У меня только блокировщик рекламы стоит)) Я не шляюсь там, где можно вирусы нацеплять с мАбилы))) Как хакер недоучка, я антивирусы на дух не переношу)))))
Верховный Наставник (212528)
СМ Security стоит и клинер стоит.Я кстати видел андроид с зашитыми в систему пор но приблудами. Убралось тока перепрошивкой
доктор веб и циклинер стоят