Равзе могут родоначальники футбола показывать убогий футбол, почему так? Отчего канада показывает прекрасный хоккей?

Почему родоначальники хоккея показывают игру противоположную родоначальникам футбола?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11328)
Раскрученные английские футбольные понты в виде родоначальников футбола разбиваются в дребезги после очередного чемпионата мира или Евро,так будет и в этот раз.Это совсем не то,что для канадцев хоккей,там это как религия. АПЛ это сплошная показуха.Миф о мощи АПЛ живёт ровно до того момента пока они не попадают на немцев или испанцев,да и французы думаю посильнее будут.Ты видел хоть раз,чтобы канадцы спорили с судьёй так,что аж из за рта летели слюни? Я нет. Они выходят и играют,доказывают,что они сильнее и даже полосатый судья не сможет испортить им игру,так же было и на этом чемпионате мира. А что делают англичане в футболе? Они из за не назначенного штрафного готовы судью на куски порвать.Уже много лет не смотрел полный матч АПЛ и не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1194)
Хороший вопрос. Думаю сказывается то, что в своей АПЛ мало англичан играют ключевую роль в команде (легионеров выше крыши, те же Арсенал и Ливерпуль нередко играли по 10 неангличан в составе). Да и давненько не было у них игроков экстракласса, в других европейских чемпионатах практически нет англичан. Хотя это все тоже не весомые аргументы, они и до заполонения АПЛ легионерами ничего особенного не показывали. Короче Великобритания дело тонкое
Мудрец (16485)
Не хочу вступать в эту полемику ибо в футболе я не силён, но за всё время англичане 1 раз выиграли ЧМ и ни разу ЧЕ. Думаю что комментарии тут излишни.