Такой видит встречу Большой Восьмерки в 2017 г.голландская газета AD.Странно,а почему Меркель,а не Фрауке Петри из Альтернативы?Кстати, и почему это рядом с Путиным Венедиктова нарисовали? (шутка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Меркель не выберут немцы - они не идиоты. Германии надоели её беженцы и её Эрдоган, за что и проголосовал недавно Бундестаг по геноциду турками армян и других народов.
Веник же там в качестве журналиста - берёт интервью у большой Семёрки. Путин Канаду вычеркнул...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это Коломойский ...))
чёт путин уныло нос повесил..