Есть люди счастливые независимо от обстоятельств. А есть те кому вечно не хватает чего то для счасть

Есть люди счастливые, независимо от обстоятельств. А есть те, кому вечно не хватает чего-то для счастья. Вы счастливый человек?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7312)
Мне таких людей жалко (вторых). Недопонимают они чего-то в жизни.А я... О, я очень счастливая! У меня есть все для счастья - жизнь моя! А в ней всегда есть места счастью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.У меня все есть.тока Чёто не хватает ...))
Магистр (1111)