Как долго женщина может прожить без оргазмов? В книге рекордов Гинеса есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Про рекорды не знаю, но... В институте сокурсница(4г замужем) Была в шоке, что женщины вообще такое могут испытывать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Чуть дольше чем 3 минуты)
Магистр (1881)
они придуриваются что кончают..им вообще это не нужно
Хранитель Истины (323866)
Всю жизнь может жить)
От отсутствия оргазмов никто не умирал.
Только если даже нет партнёра, есть руки, а если и рук нет - будет оргазм во сне. Природа добрая.
И зачем себя лишать такого удовольствия?
Мужское семяизвержение не идёт ни в какое сравнение с женским оргазмом по палитре ощущений.
Некоторые без секса годами живут и ничего не мрут вроде,а тут оргазмы
Мудрец (10678)
да хоть всю жизнь..
это не вода-еда или воздух...