Надежда Савченко готова занять пост президента Украины, о чем за нее уже пишут петиции нацики. Неужели произойдет ужас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
один раз этих кенгурят бог отвёл...Пидалик пост продал... второй раз вляпаются по полной... надеюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе чо? За хохлов переживашь, иль за себе?
нам нас рать,это вате надо бздеть)
Наставник (51970)
Она то, может и готова, только вряд ли за неё проголосуют более 10%. А вообще то было бы неплохо, чтобы весь мир увидел истинное лицо бандеровщины, захватившей власть на Украине. Порошенко всё-таки поцивилизованнее выглядит, языками владеет, бизнесмен, да и притворится агнецом при случае может. А вот эту бы избрали, да ещё в Америке Клинтоншу - вот тогда и придет отрезвление.
Почему ужас Может пе ди ков в правительстве не будет Вы же за это боритесь