Фраза"Денег нет,ну вы там это...держитесь"- в полной мере передает атмосферу и суть жизни в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
За эту фразу его надо в отставку турнуть ..не справился . как на Титанике. Залез на лодку и уплыл.. А этим денег нет но вы держитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Ты сам-то где живешь.
Деньги есть, продукты есть.
Даже сыры есть... Сыроедов развелось
Хранитель Истины (259114)
Хорошего настроения и... здоровья ..)
Просветленный (594026)
Тысячу лет уже
Наставник (32822)
Суть жизни в России,-это у кого то деньги есть,а у кого то их никогда и не было.
Верховный Наставник (187923)
Это он ляпнул, не подумавши)))

Спалил контору, блин...