Может это и пахнет дуркой,но дети хотят зеленый пол,а мебель под каштан,что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мебель может ещё ничего, но вот зеленый пол
Ваще, када что-то тагое выдумываешь, надо представить себе, что ЭТО будет маячить перед глазами каждый день. После этого многие вопросы отпадают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Пахнет дуркой когда стены мягкие, а тут креатив.
Хранитель Истины (281950)
3D можно ,с дельфинами )!
Хранитель Истины (299495)
молодой семеной паре пол лучше красный - во-первых - возбуждает, во-вторых - это как в Париже на Плац Пигаль(Улице красных фонарей)