Бутерброд с мясом и с горчицей под водочку - это культурная закусочка? или культурней варианты есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126581)
..ириска..интеллигентней как-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Сколько на свете культур, сколько на свете закусок. Если закуска не та, мы поменяем культуру...
Привет, Наташа!!!
Верховный Наставник (202567)
Вчера каких только вариантов не было!!!!....а сегодня...КАКАЯ НАХ... водочка?!?!...КАКАЯ НАХ... культура?!?!....но рассмотрю все варианты!!!!!
Наставник (82430)
Бутербродик с салом и солёный огурчик вприкусочку! Хорошего настроения!
Хранитель Истины (496981)
Всё вполне прилично !!!