говорят что полные женщины гораздо добрее и покладистее чем худышки... вы по себе можете подтвердить эту версию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
добрее да
потому, что они ,сучки,жрут все,что хотят,и ни в чем себе не отказывают и плевать, что выглядят они кашмарно
что у них одышка и кожу натирает между бедрами
покладистее..ну конечно,что им еще выбирать с такой фигурой?
приходится быть покладистой,иначе то,что на тебя клюнуло-сбежит))
все логично,Ватсон!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
Подтверждаю! Я, не полная женщина, очень покладистая и добрая в быту
Верховный Наставник (140165)
Я ни рыба ни мясо,то толстею.то худею.сытая,выспавшаяся,довольная- я просто ангел,но такое раза 4 в году бывает...
Хранитель Истины (408558)
йа женщина стройная
Мудрец (17152)
Да шкаф передвинуть не могут вот и орут)))))))))
Верховный Наставник (242047)
с покладистостью у меня облом)