у меня руки чешутся.. работы просят... вы что нибудь физически делаете кроме как по клаве долбить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161079)
Люблю физический труд! Поэтому на выходных вкалываю по полной, у мамы в огороде...потом неделю отхожу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я сегдня цветы на работе полила.
Верховный Наставник (140165)
Мой отпуск: 1неделя-разгребала дачу,2я неделя-ангина,3 неделя-разбор квартиры,поездки по мебельным и поиск газовой плиты,,4неделя- разобрали шкафы,увезли к чертям на дачу,плиту поставили,ща еду за напольной краской,за выходные надо выкрасить квартиру,жить на даче. НЕНАВИЖУ ОТПУСК,хочу на работу
Мудрец (17152)

У меня другой труд.....)))ну и физический он иногда тоже)