Любите ли вы окрошку ? Какое блюдо летом самое популярное для вас?)))

Вчера приготовила ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Хмм.. И я вчера.. На домашнем квасике
Гаспаччо ещё летом люблю
Но в основном арбузы и напитки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Шашлык, Не Люблю Окрошку!
Хранитель Истины (408558)
я уже ел на майские))) чем хороша сия мешанина-заправил майонезом=салат)))
Наставник (51073)
Да,обожаю! И зимой едим)))))
Специалист (976)
Щас капуста свежая пошла -салат из свежей!
Мудрец (10592)
да, но с квасом вапще не нравится
кукси еще ничо так в жару
Верховный Наставник (109467)
Супчик из молодой крапивы вкуснатища и очень полезно!(как вариант почти окрошка)
Из холодных супов нравятся кукси(корейский суп) и окрошка ,на мясе и квасе ,на колбасе окрошку не приемлю
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Зимой и летом ,шашлык одним цветом.. )) Ну окрошка так,для разнообразия.. )
Верховный Наставник (146321)
я и зимой её люблю.
все оливье трескаю, а я окрошку
всего-то и делов : залить салат раствором кефира с минералкой