Вы хотели бы, что бы государство построило большой завод, чтобы вы смогли на нем работать в три смены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
и койка шоб там была)) и женское общество не моложе 25-лет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..хочу там жить и выйти замуж
..и в один день там умереть
Мечта всей жызни!!!)))
Верховный Наставник (202567)
Работать-это наше ВСЁ!!!Работать в 3,в 4 смены да ещё и на заводе...-это даже круче чем пи....ть раком на колхозном поле!!!!.....Е....Л я такое государство!!!