Это где он так огреб по фейсу? ...)))++++++

Кто бьет Ковтуна, на какой передаче и за что?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Во время ток-шоу «Процесс» на телеканале «Звезда» бывший ведущий киевского Антимайдана Юрий Кот набил морду украинскому политологу Вячеславу Ковтуну.

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, позволивший себе угрозы в адрес сына экс-ведущего киевского Антимайдана Юрия Кота, получил от последнего несколько ударов по морде. Об инциденте, который произошел на записи ток-шоу «Процесс» на телеканале «Звезда», сообщил на своей странице в соцсетях очевидец - журналист Александр Чаленко. Причиной драки стало упоминание Ковтуном сына Кота, который остался в Киеве. «Мы узнаем, что это за сын», - сказал Ковтун, а Кот, восприняв это как угрозу, подошел и несколько раз ударил оппонента.

По требованию Ковтуна в студию вызвали полицию. Он написал заявление о побоях. «Напал. Это дело в полиции. Они разберутся», - сообщил Ковтун в своем блоге. «Ковтун доигрался... Запомни, ничтожество. Дети - это святое. Прошу прощения у редакции «Поединка» телеканала Звезда за не достойное поведение... Ковтун. Если хоть волосок шевельнётся на голове моего сына», - предостерег в Сети Юрий Кот.
На украинского политолога Ковтуна напали в Москве
Украинского политолога Ковтуна побили на записи то...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
оседелец кто ему отрезал? вот в чем вопрос...Путин?
Гроссмейстер (7323)
Ну вот и зачем сугсам уподобляться ? Мерзко.

Верховный Наставник (146321)
на передаче.
ему не понравилось, странно