Кстати, господа. А когда маразм уже ? Знаете, ведь мы рискуем. Вот не хочу в маразм. Придётся ли неизбежно? жаль, что нельзя сюда смайлики вставлять.)

А может, это и прекрасно, маразм. Защита от страха смерти, типо как бы мудрость, уверенность в своём мнении... Как голодному бичу покушать, да хоть с помойки, важен ведь факт...)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227919)
А мне кажется, мы все в маразме... Нам все это снится...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107749)
Он у меня уже начинается - я часто не могу сосредоточится с мыслями, забываю вчерашний день. Не факт, что у вас его уже нет
Гроссмейстер (7312)
Это Вы о последней стадии маразма мечтаете, а она редко бывает! Чаще всего у людей начальная, когда он и сам мучается, и окружающих доводит до маразма.
А вообще, чтобы его не было, нужно мозги тренировать. Стихотворения наизусть учить, например У лукоморья дуб зеленый....
Доброе утро!
Тренируйте мозг))
Ребусы,кросворды,шахматы,даже пасьянс..
Мой папа дожил до 93 лет и умер в здравом уме и твердой памяти.
И родить меня не побоялся)) в возрасте пожилом.
Верховный Наставник (152714)
Нам до маразма ещё жить и жить. Мы в Ответах мозги держим в тонусе
Верховный Наставник (126256)
Не сцы, Серёга, ты этого и не заметишь, а если и заметишь, тебя не будет это волновать!
Миллионы людей живут в маразме и помирать не собираются!